Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Указанием от 07.10.2013 № 3073-У ЦБ РФ установил новые правила осуществления наличных расчетов в РФ. Документ вступил в силу с 01.06.2014. Познакомимся с его основными положениями подробнее. Кто не будет применять новые правила? В силу п. 1 Указания № 3073-У документ не распространяется на наличные расчеты...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2017Двойная бухгалтерия ресторанов
12.07.2016Кассовый метод: признание доходов и расходов
12.07.2016Кассовый метод: признание неоплаченных расходов
20.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 02.02.2016 № 03-04-06/4762
14.03.2016Индивидуальный предприниматель получил процентный заем от иностранной организации, не осуществляющей деятельность в РФ через постоянное представительство. Возникают ли у индивидуального предпринимателя обязанности налогового агента по налогу на прибыль при выплате иностранной организации процентов по договору займа?
13.03.2016Как составлять отчетность за 2015 год: рекомендации Минфина