Курс ЦБ на 25 ноября 2020 года
EUR: 89.8934 USD: 75.8146 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: На ценнике в обязательном порядке должны находиться и подпись материально ответственного лица, и печать организации? Ответ: Нет, данное условие не обязательно, поскольку в п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55, установлено,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2019Про печать поставщика в путевом листе
13.01.2019Нужно ли ознакомить с локальными актами декретницу?
22.11.2018Документы, заверяемые печатью образовательной организации
29.09.2018Изготовление, хранение и учет печатей и штампов
20.07.2018Изменятся ли требования к первичным документам?
11.03.2018Вправе ли руководитель АУ по доверенности передать своему заместителю полномочия по подписанию бухгалтерской (финансовой) отчетности?