Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применяющие «вмененку» должны быть готовы платить налог на имущество


Не нашли документ?


У «вмененщиков» с 01.07.2014 начнут действовать поправки, внесенные в п. 4 ст. 346.26 НК РФ, согласно которым, налог на имущество нужно будет уплачивать в отношении объектов недвижимого имущества, налоговая база по которым определяется как их кадастровая стоимость в соответствии с Налоговым кодексом...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Продажа ИП здания кафе: налоговые последствия
13.10.2016НДС при реализации недвижимого имущества
17.06.2016Почему налоговые обязательства ИП зависят от ОКВЭД?
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года
03.03.2016О вычете НДС по приобретаемому объекту недвижимости