Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.05.2014 в связи с признанием утратившими силу п. 1 ч. 3 ст. 28, ст. 46.1 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ отменяется обязанность представлять в ФСС и ПФР в семидневный срок сведения об открытии (закрытии) расчетных счетов (ст. 5 Федеральный закон от 02.04.2014 № 59-ФЗ).Также со 02.05.2014...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.04.2016На счету в «Приватбанке» остались деньги. Можно ли их учесть на УСНО?
23.04.2016На счету в «Приватбанке» остались деньги. Как их учесть в бухгалтерском учете?
23.04.2016На счету в «Приватбанке» остались деньги. Можно ли их учесть в расходах по налогу на прибыль?
23.04.2016На счету в «Приватбанке» остались деньги. Можно ли их учесть на ЕСХН?
19.04.2016Является ли правомерным включение в проект контракта обязательного условия о наличии у подрядчика расчетного счета, открытого в банке субъекта РФ?
22.02.2016Является ли тяжелое материальное положение налогового агента смягчающим обстоятельством для снижения размера санкции, предусмотренной ст. 123 НК РФ за неправомерное неперечисление НДФЛ?