Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Если неправильно будет оформлен только один ценник, предприятие все равно будет привлечено к ответственности? Ответ: Да, поскольку в п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55, и ст. 14.15, 14.16 КоАП РФ не установлены «низшие...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.07.2016Ценник в общепите
18.05.2016Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы
13.05.2016Если цена товара не соответствует ценнику…
29.03.2016Что нужно знать, оформляя гражданско-правовые договоры?
02.03.2016Можем ли мы назначить ответственным лицом за работу по ведению, хранению, учету и выдаче трудовых книжек бухгалтера? Если да, как оформить передачу ему трудовых книжек и ключей от сейфа, где они хранятся?
02.03.2016Какое количество бланков трудовых книжек должен иметь в запасе работодатель? Предусмотрена ли ответственность за отсутствие пустых бланков?