Курс ЦБ на 30 ноября 2020 года
EUR: 90.4629 USD: 75.8599 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли сокращать продолжительность смены при работе в ночное время?

Вопрос: Кафе-бар работает ежедневно с 10.00 до 05.00 утра, поэтому для работников, занятых в процессе оказания услуг общественного питания, введена сменная работа. Так, официанты и повара работают в две смены: с 10.00 до 20.00 и с 20.00 до 05.00. Является ли работа с 20.00 до 05.00 работой в ночное время?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Доплата за работу в ночное время
14.12.2018Особенности оплаты сотрудникам аптеки ночных переработок
03.09.2018Новшества в отражении расходов по подстатье 211 «Заработная плата» КОСГУ в 2018 и 2019 годах
03.09.2018Новшества в оплате работы в выходные, праздники и ночное время
05.07.2018Заполняем табель учета рабочего времени
04.05.2018О продолжительности работы в ночное время