Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В лицензии на розничную продажу алкоголя на территории спортивного объекта откажут!


Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли лицензирующий орган отказать предприятию общественного питания в выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в помещении, находящемся на территории спортивного объекта, не включенного во Всероссийский реестр объектов спорта? Ответ: Пунктом 2 ст. 16 Федерального закона...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
08.06.2016Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО, имел расчетный счет в банке, у которого была отозвана лицензия. Нужно ли учитывать в доходах при УСНО сумму страхового возмещения, полученную от агентства по страхованию вкладов?
15.04.2016Услуги в области физкультуры и спорта: как отразить в уставе АУ?
12.03.2016Если минимальный ассортимент лекарственных препаратов не соблюдается…