Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Лицензия на розничную продажу алкогольной продукции в качестве вклада по договору простого товарищества


Не нашли документ?


Вопрос: Может ли одна из сторон договора простого товарищества, заключенного с целью осуществления совместной деятельности по предоставлению услуг общепита населению в кафе, в качестве вклада внести лицензию на розничную продажу алкогольной продукции? Ответ: Согласно п. 1 ст. 18 Федерального закона от...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.01.2017Договор простого товарищества и ЕСХН
26.11.2016Объект налогообложения «доходы» и договор простого товарищества
26.05.2016Обязан ли участник простого товарищества, ведущий учет доходов и расходов товарищества и применяющий в отношении уставной деятельности ОСНО, утвердить отдельную учетную политику для целей налогового учета этого товарищества?
26.05.2016В каком порядке учитывается при налогообложении прибыли имущество, полученное при разделе совместной собственности по завершении договора простого товарищества?
26.05.2016В каком порядке учитываются расходы товарища, осуществляющего учет доходов и расходов товарищества, одновременно относящиеся и к его уставной деятельности, и к совместной деятельности в рамках договора простого товарищества?
11.04.2016Налог на прибыль участников договора простого товарищества