Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В ресторане трудятся несколько сотрудников, регулярно сдающих кровь в качестве доноров. Облагается ли НДФЛ и страховыми взносами средний заработок, выплачиваемый работникам за дни сдачи крови и предоставленные в связи с этим дни отдыха? Ответ: В соответствии со ст. 186 ТК РФ работникам в случае...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
20.04.2016Определяем средний заработок при расчете отпускных
01.04.2016Двое работников из нашего коллектива являются почетными донорами. Какие гарантии и компенсации должен предоставлять им работодатель?
01.04.2016Может ли работодатель вместо предоставления дополнительного дня отдыха за сдачу крови и ее компонентов выплатить денежную компенсацию?
01.04.2016Обязан ли работодатель предоставить дополнительный день отдыха работнику, сдавшему кровь в выходной день?
27.02.2016Комментарий к Постановлению АС ЗСО от 16.12.2015 № А27-8643/2015