Сегодня 20 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли платить транспортный налог, если автомобиль арестован?


Не нашли документ?


Как отметили судьи ФАС ДВО в Постановлении от 24.01.2012 № Ф03-6674/2011, понятие права собственности на имущество в силу ст. 209 ГК РФ включает право владения, пользования и распоряжения этим имуществом. Арест имущества в определенной степени ограничивает собственника в праве пользования и распоряжения...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2016Можно ли путевой лист оформить на месяц?
12.04.2016Работа водителя без выходных более 7 дней подряд
14.03.2016Транспортный налог при купле-продаже ТС
13.03.2016Казенное предприятие – плательщик транспортного налога
04.03.2016Уплата транспортного налога учреждениями культуры
03.03.2016О расчете авансового платежа по транспортному налогу