Курс ЦБ на 26 ноября 2020 года
EUR: 89.888 USD: 75.4727 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли платить транспортный налог, если автомобиль снят с баланса?

Согласно п. 3 Постановления Правительства РФ от 12.08.1994 № 938 юридические и физические лица, за которыми зарегистрированы транспортные средства, обязаны снять их с учета в подразделениях государственной инспекции, в которых они зарегистрированы, в случае изменения места регистрации, утилизации (списания)...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.01.2018Обновлены декларации по налогу на имущество и транспортному налогу
26.01.2018Приобретение организацией связи подержанного автомобиля
23.01.2018Аренда автомобиля у физического лица и расходы на ремонт
17.01.2018Транспортный налог: особенности исчисления и представления декларации за 2017 год
17.01.2018Налоговые изменения с 2018 года
04.12.2017Учет автомобильной сигнализации