Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Должны ли предприятия общественного питания – плательщики НДС составлять счета-фактуры по оказанным услугам общественного питания, оплаченным клиентами – физическими лицами наличными денежными средствами? Ответ: Согласно п. 1 ст. 168 НК РФ при реализации товаров (выполнении работ, оказании услуг),...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.08.2017Калорийность продукции общепита
11.06.2017Биологические отходы в общепите
17.08.2016Нужен ли счет 62 при расчете наличными деньгами?
24.03.2016Возврат товара при нахождении на УСНО и оформление счета-фактуры
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО
07.03.2016Нарушения, связанные с применением ККТ