Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Производство и продажа предприятием общепита пива из воды, солода, хмеля и дрожжей: надо ли платить авансовый платеж?


Не нашли документ?


Согласно п. 8 ст. 194 НК РФ организации, осуществляющие на территории РФ производство алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции, обязаны уплачивать в бюджет авансовый платеж акциза по такой продукции. Данное требование не касается производителей вин, фруктовых вин, игристых вин (шампанских),...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.04.2017Размер авансовых платежей по налогу на прибыль за I квартал 2017 года
12.07.2016Определяем авансовые платежи по налогу на прибыль
23.03.2016С января 2016 года организация перешла на исчисление ежемесячных авансовых платежей исходя из фактически полученной прибыли. Со следующего года она хочет вернуться обратно на общий порядок внесения авансовых платежей. Обязана ли организация уведомлять налоговый орган о подобном переходе до начала налогового периода? Как определить сумму ежемесячного авансового платежа в I квартале 2017 года?
23.03.2016У организации, применявшей спецрежим в виде ЕНВД, в феврале 2016 года появился дополнительный вид деятельности, подпадающий под ОСНО. Каков порядок уплаты авансовых платежей по налогу на прибыль в отношении нового вида деятельности?
09.03.2016Налоговые новшества 2016 года
21.02.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 14.12.2015 № ММВ-7-15/574@: скорректированы положения о банковской гарантии (в части акцизов и НДС)