Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Могут ли клиенты ресторана – физические лица расплачиваться за оказанные им услуги наличной иностранной валютой (например, евро)? Ответ: Согласно п. 1 ст. 140 ГК РФ законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на всей территории РФ, является рубль. Случаи, порядок...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС использовано: учет у покупателя
30.08.2016Право на вычет «авансового» НДС не использовано: учет у покупателя
17.08.2016Нужен ли счет 62 при расчете наличными деньгами?
11.03.2016Использование в расчетах аккредитива: учет у покупателя
04.03.2016Возврат качественного товара в учете покупателя
26.02.2016Расчеты за услуги, стоимость которых установлена в иностранной валюте