Курс ЦБ на 25 ноября 2020 года
EUR: 89.8934 USD: 75.8146 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Можно ли заключать с официантами, привлекаемыми на короткое время для обслуживания разовых крупных банкетов, срочные трудовые договоры? Ответ: орядок заключения срочного трудового договора регламентирован Трудовым кодексом. В соответствии со ст. 58 ТК РФ такой договор заключается тогда, когда...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2018Прием работника на время декретного отпуска сотрудницы
20.04.2018Заключение срочного трудового договора на период декретного отпуска
16.04.2018Переводим декретницу на другое место работы
16.04.2018Сотрудница принята на время декретного отпуска: оформляем трудовой договор
22.03.2018Сколько срочных договоров заключить – один или несколько?
10.01.2018В организацию трудоустраивается работник на период отпусков трех основных работников. Они уходят в отпуск поочередно (один выходит из отпуска, другой уходит в отпуск). Правомерно ли заключить один срочный трудовой договор на общий период отпусков всех основных работников с указанием их фамилий или необходимо каждый раз заключать новый договор на каждого работника?