Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Утрата права на применение патентной системы налогообложения и порядок исчисления и уплаты налога


Не нашли документ?


В соответствии с п. 6 ст. 346.45 НК РФ право на применение патентной системы налогообложения будет утрачено и предпринимателю придется перейти на общий режим налогообложения с начала налогового периода, за который ему был выдан патент, если:– с начала календарного года его доходы от реализации, определяемые...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Новости про ККТ
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
22.11.2017О номере телефона при госрегистрации предприятия питания
12.03.2016О нюансах, возникающих при совмещении ПСНО и УСНО
06.03.2016Индивидуальный предприниматель сдает в аренду…
06.03.2016ПСНО для предпринимателей