Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Кто имеет право применять патентную систему налогообложения?


Не нашли документ?


Применять патентную систему налогообложения имеют право только индивидуальные предприниматели (ст. 346.44 НК РФ). Переходить на нее или возвращаться к иным режимам налогообложения они могут добровольно в порядке, установленном гл. 26.5 НК РФ. Однако применять ее можно не по всем видам деятельности, а...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Новости про ККТ
22.11.2017Сроки подачи заявления на получение патента нарушены
22.11.2017Неуплата «патентного» налога: будет ли штраф?
07.03.2016Арбитражный управляющий в 2016 году зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Вправе ли он с 01.01.2017 перейти на УСНО в отношении деятельности арбитражного управляющего?
06.03.2016Индивидуальный предприниматель сдает в аренду…
06.03.2016ПСНО для предпринимателей