Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реконструированное здание – это тоже самовольная постройка


Не нашли документ?


В пункте 28 Постановления Пленума ВС РФ № 10, Пленума ВАС РФ № 22 от 29.04.2010 «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав» указано: положения ст. 222 ГК РФ распространяются и на самовольную реконструкцию...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.10.2017Вычет НДС при реконструкции здания ресторана – объекта культурного наследия
15.11.2016Ремонт или реконструкция?
13.05.2016Продажа товара после его тестирования покупателем
18.04.2016Организация застраховала объект недвижимости, часть которого находится на реконструкции. В каком размере расходы по договору страхования учитываются для целей исчисления налога на прибыль: в полном объеме или за вычетом расходов, приходящихся на ту часть здания, которая находится на реконструкции?
02.04.2016В соответствии с договором право собственности на товар переходит к продавцу в момент полной оплаты товара. Вправе ли продавец, применяющий метод начисления, на этот же момент признавать выручку в целях исчисления налога на прибыль?
03.03.2016О начислении амортизации при модернизации (реконструкции) в несколько этапов