Сегодня 19 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В течение трех дней со дня принятия решения о прекращении физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя необходимо письменно сообщить об этом в ПФР, иначе предпринимателю грозит штраф в размере 200 руб. (пп. 3 п. 3 ст. 28, 48 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.01.2017О новом в главе 26.2 Налогового кодекса
15.11.2016Грубое обращение с клиентами – причина для увольнения?
09.09.2016ИП: нюансы увольнения сотрудников при прекращении деятельности
07.04.2016Может ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах сумму страховых взносов, уплаченную в фиксированном размере в ПФР?
07.03.2016Арбитражный управляющий в 2016 году зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Вправе ли он с 01.01.2017 перейти на УСНО в отношении деятельности арбитражного управляющего?
22.02.2016Является ли тяжелое материальное положение налогового агента смягчающим обстоятельством для снижения размера санкции, предусмотренной ст. 123 НК РФ за неправомерное неперечисление НДФЛ?