Курс ЦБ на 4 декабря 2020 года
EUR: 91.1946 USD: 75.1996 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
В соответствии с п. 1 ст. 61 НК РФ ликвидация юридического лица влечет прекращение его деятельности без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. В силу п. 2 данной статьи учредители (участники) юридического лица могут...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.12.2017Работодатель при заключении трудового договора с работником указал в нем, что заработная плата перечисляется на банковский счет работника, который открыт в рамках «зарплатного» проекта в определенном банке. Аналогичное положение закреплено в коллективном договоре. Может ли работодатель отказаться перечислять заработную плату на счет, обозначенный в письменном заявлении работника?
23.12.2017Судебные приставы заблокировали банковскую карту работника, в связи с чем он просит перечислять заработную плату на банковский счет супруги (супруга). Вправе ли работодатель это сделать? Можно ли привлечь работодателя к ответственности за перевод зарплаты работника на заблокированную карту, так как он был осведомлен об этом?
19.12.2017Об НДС при продаже медицинских изделий
14.12.2017Особенности исчисления «кадастрового» налога на имущество
12.12.2017Уплата ежемесячных авансовых платежей по налогу на прибыль: выбор варианта
11.12.2017Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», в 2017 году уплатил авансовые платежи по УСНО. Но по итогам налогового периода – 2017 года – он должен уплатить в бюджет минимальный налог. В пункте 6 ст. 346.18 НК РФ ничего не сказано о том, что минимальный налог уменьшается на сумму авансовых платежей. Нужно ли по итогам 2017 года уплатить в бюджет всю сумму минимального налога или только разницу между суммой минимального налога и авансовыми платежами?