Курс ЦБ на 23 ноября 2020 года
EUR: 90.2643 USD: 76.012 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Может ли ресторан в рамках рекламной акции к Новому году дарить посетителям своего заведения алкоголь при отсутствии лицензии? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 18 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2018Облагается ли страховыми взносами стоимость подарка, полученного работником от учреждения?
23.12.2017Новогодние подарки сотрудникам и их детям
16.12.2017Новый перечень «неалкогольной» продукции
06.12.2017Учет новогодних подарков для сотрудников и их детей
03.12.2017Приобретение новогодних подарков для детей сотрудников
27.11.2017Закон и подарок