Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Предприятия общественного питания – акционерные общества должны помнить, что совершение сделок, признаваемых в соответствии с законодательством крупными, требует получения одобрения совета директоров (наблюдательного совета) общества или общего собрания акционеров. В соответствии с п. 1 ст. 78 Федерального...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.08.2017Гражданско-правовые договоры – документы бухучета?
10.06.2017О страховых взносах на вознаграждения членам совета директоров АО
24.05.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 25.03.2016 № 02-07-10/17076
15.05.2016Организация приобрела объект недвижимости, ввела его в эксплуатацию, отразила в расходах амортизационную премию и начала начислять амортизацию. Через некоторое время договор купли-продажи был признан судом недействительным. Должна ли организация восстановить произведенные расходы? Если да, то в каком порядке?
11.04.2016Неосновательное обогащение и НДС: УК управляла домом, но впоследствии договор был признан недействительным
07.03.2016Вправе ли акционерное общество применять УСНО, если 100% акций принадлежат Росимуществу?