Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Для предприятий общественного питания будет интересно Решение ВС РФ от 25.01.2012 № ГКПИ11-2044, в котором рассматривалось заявление предприятия-работодателя о признании недействующим абз. 4 п. 35 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.03.2016Должен ли директор – единственный участник общества издавать приказ о принятии на себя обязанности по ведению и хранению трудовых книжек?
28.02.2016Как вести книгу учета трудовых книжек и вкладышей в них?
28.02.2016Прекращаем трудовые отношения в связи со смертью работника
28.02.2016Что гарантировано ТК РФ беременным работницам и лицам с семейными обязанностями, а также несовершеннолетним сотрудникам в случае увольнения?
28.02.2016Работник просил нас сделать в трудовой книжке запись о совмещении. Можем ли мы сделать такую запись?
27.02.2016Комментарий к Определению ВС РФ от 23.11.2015 № 34-КГ15-13