Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Одновременное применение УСНО и общей системы налогообложения


Не нашли документ?


Вопрос: В соответствии с п. 1 ст. 346.11 НК РФ упрощенная система налогообложения применяется организациями и индивидуальными предпринимателями наряду с иными режимами налогообложения, предусмотренными законодательством РФ о налогах и сборах. Может ли предприятие одновременно работать на УСНО и на общей...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2017«Входной» НДС при переходе на ОСНО с УСНО
16.03.2017ПСНО: учет доходов
15.11.2016Ретроскидки при уплате ЕНВД
28.02.2016Один сотрудник из смены уходит в отпуск. Можно ли предложить другому выполнять работу сменщика на условиях совмещения?
20.02.2016Водитель автобуса = кондуктор
17.02.2016Обязан ли работодатель доплачивать сотруднику за совмещение должностей?