Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Отказ в обслуживании посетителя, осуществляющего фото- и видеосъемку в ресторане


Не нашли документ?


Вопрос: Согласно внутренним правилам предприятия общественного питания посетителям ресторана запрещено осуществлять несанкционированную фото- и видеосъемку. Можно ли отказать потребителю в обслуживании, если он делает это без разрешения администрации? Ответ: Согласно п. 16 Правил оказания услуг общественного...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.10.2017Надзорные мероприятия в сфере услуг общепита: итоги полугодия 2017 года
14.08.2017Калорийность продукции общепита
24.07.2017Платежную карту к оплате не приняли: последствия
11.06.2016Изменения в способах оформления ценников
06.06.2016Размещение информации в ГИС ЖКХ: совместные приказы Минстроя и Минкомсвязи
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО