Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Необходимо ли ставить печать предприятия общественного питания на обложке меню? Ответ: В соответствии с п. 12, 13 Правил оказания услуг общественного питания заведение питания обязано в наглядной и доступной форме довести до сведения потребителей необходимую и достоверную информацию об оказываемых...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2016Проставление печати: где и в каких случаях это необходимо
08.04.2016Нужно ли на документах, представляемых в налоговый орган, ставить печать?
08.04.2016Должны ли документы налоговиков заверяться печатью?
24.03.2016Изменения в декларации по ЕСХН для крымчан и севастопольцев
25.02.2016Нужно ли заверять бухгалтерскую отчетность печатью учреждения
21.02.2016Комментарий к Письму ФНС РФ от 13.01.2016 № СД-4-3/105@: о печати на первичных документах и налоговой отчетности