Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Обязана ли организация создавать архив для хранения документов в соответствии с «Основными правилами работы архивов» от 2002 года, или можно определить порядок хранения самостоятельно? Ответ: Согласно п. 2 ст. 14 Федерального закона от 22.10.2004 № 125-ФЗ «Об архивном деле в РФ» создавать архивы...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Кого налоговые органы могут ликвидировать принудительно?
14.08.2017Гражданско-правовые договоры – документы бухучета?
10.06.2017О страховых взносах на вознаграждения членам совета директоров АО
13.03.2016Как составлять отчетность за 2015 год: рекомендации Минфина
07.03.2016Вправе ли акционерное общество применять УСНО, если 100% акций принадлежат Росимуществу?
25.02.2016Бухгалтерская отчетность-2015: разъяснения Минфина