Сегодня 17 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие общественного питания направило в налоговый орган в сроки, установленные п. 1 ст. 346.13 НК РФ, заявление о переходе на УСНО. При этом никакого уведомления оно не получило. Обязан ли налоговый орган информировать налогоплательщика о произведенном переходе на данный режим налогообложения?...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.10.2017О подтверждении расходов товарным чеком
12.02.2017Электронный железнодорожный билет: подтверждение расходов
14.05.2016Если аптеке понадобилось перерегистрировать ККТ…
10.05.2016Организация арендует складское помещение для осуществления оптовой торговли. Какими документами следует подтверждать расходы в виде арендных платежей для целей исчисления налога на прибыль?
25.03.2016Подтверждаем расходы работника на корпоративную связь
24.03.2016Уточнен порядок применения международных договоров об избежании двойного налогообложения