Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Как при применении УСНО учитываются расходы на сувенирную продукцию, если они превышают норматив, рассчитанный по состоянию на 9 месяцев текущего года? Ответ: Налогоплательщики, применяющие УСНО, при определении объекта налогообложения полученные доходы в силу пп. 20 п. 1 ст. 346.16 НК РФ вправе...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты
18.05.2016Признаются ли в расходах для целей налогообложения затраты на размещение рекламы в периодических печатных изданиях, не специализирующихся на материалах рекламного характера, без пометки «на правах рекламы»?
18.05.2016Нормируются ли в целях налогообложения расходы на изготовление рекламных журналов, листовок, буклетов, лифлетов и флайерсов?
09.04.2016Расходы аптеки на логотип
01.04.2016Как следует списывать рекламные расходы при изготовлении готовой продукции?
23.03.2016По какому коду КОСГУ следует отражать расходы бюджетного учреждения на оплату договоров на приобретение (изготовление) подарочной, сувенирной, печатной и бланочной продукции? Как на счетах бухгалтерского учета отражается приобретение сувенирной продукции и выдача ее при проведении мероприятия?