Курс ЦБ на 3 декабря 2020 года
EUR: 91.3052 USD: 75.6151 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Подпадает ли предоставление скидки сотрудникам при реализации им собственной продукции под получение дохода в натуральной форме с необходимостью обложения этого дохода НДФЛ? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 210 НК РФ в налоговую базу по НДФЛ включаются все доходы налогоплательщика (в нашем случае...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.01.2018Особенности бухгалтерского учета натуральной оплаты труда в сельском хозяйстве
20.01.2018НДФЛ: точечные изменения в 2018 году
28.12.2017С 2018 года для НДФЛ взаимозависимость будет иметь значение и при предоставлении займа
22.12.2017Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 333-ФЗ: об обложении НДФЛ материальной выгоды, полученной от экономии на процентах за пользование заемными (кредитными) средствами
19.12.2017Об изменениях, связанных с исчислением НДФЛ с дохода работника в виде материальной выгоды
17.12.2017Когда экономия на процентах признается материальной выгодой в целях исчисления НДФЛ?