(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Основное технологическое оборудование для производства пива и пивных напитков

Вопрос: В связи с поправками, внесенными в Федеральный закон № 171-ФЗ, требуется ли для производства пива иметь оборудование с автоматической передачей данных об объеме производства в ЕГАИС? Ответ: С 01.01.2012 вступает в силу положение абз. 2 п. 2 ст. 8 Федерального закона № 171-ФЗ, регламентирующее,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2018Применение ПСНО предпринимателем, торгующим в розницу алкоголем
02.02.2018О декларировании продаж алкоголя с 2018 года
02.02.2018Акцизы при продаже пива в баре при гостинице
31.01.2018Продлен переходный период по обороту алкоголя в Крыму и Севастополе
20.01.2018Перевозка алкоголя
16.12.2017Новый перечень «неалкогольной» продукции