Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли принять затраты на медосмотр работников к учету для налогообложения прибыли? Какие счета используются для бухгалтерского учета этих расходов? Ответ: Согласно пп. 7 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся расходы на обеспечение нормальных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.06.2016Медосмотры офисных работников обязательны?
15.05.2016Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом
10.04.2016Должен ли работодатель включать в трудовой договор с работником условие о прохождении обязательного медицинского осмотра?
21.03.2016Учет расходов на проведение медосмотров государственных гражданских служащих
16.03.2016Учитываются ли в расходах по налогу на прибыль затраты предприятия по проведению медосмотра лиц, которые впоследствии не были приняты на работу?
12.03.2016Грядущие изменения: прохождение работниками аптек медицинских осмотров