Курс ЦБ на 25 ноября 2020 года
EUR: 89.8934 USD: 75.8146 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Надо ли увеличивать налоговую базу по НДФЛ и страховым взносам на сумму, уплаченную работодателем за медосмотр работника? Ответ: Минфин в решении вопроса о том, возникает ли у налогоплательщика-работника доход в виде стоимости оплаченного работодателем медицинского осмотра, опирается на п. 10...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2018Может ли учреждение заключать с бухгалтером договор о полной материальной ответственности в отношении компьютера, находящегося на его рабочем столе, а также принтера, сканера, которыми пользуются и другие сотрудники бухгалтерии, работающие в этом же кабинете?
07.03.2018Сотрудник учреждения в силу служебных обязанностей работает за компьютером более 70% рабочего времени. Возникают ли у учреждения в связи с этим обязательства перед работником?
07.03.2018Сотрудник вернулся из командировки в субботу (самолет приземлился в аэропорту в 8 часов утра). Учреждение работает по графику пятидневной рабочей недели. Сотрудник получает должностной оклад. Нужно ли этому сотруднику за субботу начислять средний заработок в двойном размере?
13.02.2018Об обязательном прохождении медосмотров главным бухгалтерам и директорам
28.01.2018Принимаем на работу медперсонал
27.11.2017Что изменится в трудовом законодательстве в 2018 году?