Курс ЦБ на 3 декабря 2020 года
EUR: 91.3052 USD: 75.6151 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Общеизвестно, что без медицинского обследования в организации общественного питания работать нельзя. Все ли работники должны проходить медосмотр и как оплачивается время, которое сотрудник на него потратил? Ответ: Согласно ст. 214 ТК РФ к обязанностям работника в области охраны труда относится...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.03.2018Может ли учреждение заключать с бухгалтером договор о полной материальной ответственности в отношении компьютера, находящегося на его рабочем столе, а также принтера, сканера, которыми пользуются и другие сотрудники бухгалтерии, работающие в этом же кабинете?
07.03.2018Сотрудник учреждения в силу служебных обязанностей работает за компьютером более 70% рабочего времени. Возникают ли у учреждения в связи с этим обязательства перед работником?
27.02.2018Расчет среднего заработка медработника в разных ситуациях
13.02.2018Об обязательном прохождении медосмотров главным бухгалтерам и директорам
13.02.2018На выплаты, связанные с выходом на пенсию, страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не начисляются
28.01.2018Принимаем на работу медперсонал