Курс ЦБ на 27 ноября 2020 года
EUR: 90.0291 USD: 75.4518 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: При каких обстоятельствах и в каком порядке допускаются наличные расчеты между поставщиками и покупателями – юридическими лицами? Ответ: В силу п. 2 ст. 861 ГК РФ расчеты между юридическими лицами, а также расчеты с участием граждан, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
05.03.2019Выплата арендной платы нерезиденту наличными деньгами
06.10.2018Новшества, связанные с осуществлением расходов через подотчетное лицо
01.10.2018Как оформить и провести наличные и безналичные расчеты с потребителями образовательных услуг?
22.08.2018В Закон о ККТ внесены изменения. Что нового?
23.06.2018Переход на применение ККТ
19.12.2017О контроле со стороны банков и о том, когда банкиры могут отказать в банковском обслуживании