(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Учет затрат на бесплатное питание работников при налогообложении прибыли

Вопрос: Можно ли учесть затраты на бесплатное питание работников при налогообложении прибыли? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 252 НК РФ в целях гл. 25 НК РФ полученные доходы налогоплательщик уменьшает на сумму произведенных расходов (за исключением расходов, указанных в ст. 270 НК РФ). В качестве расходов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.06.2019В течение какого срока работник-донор может воспользоваться своим правом на отдых?
17.03.2019Бесплатные обеды для сотрудников: арбитры о страховых взносах
20.07.2018Бесплатное питание для сотрудников
06.07.2018Компенсация сотрудникам стоимости питания
07.04.2018Расходы на оплату труда: спорные вопросы
03.12.2017Оплачиваем питание сотрудников: налог на прибыль