Сегодня 21 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какие разъяснения дает Минздравсоцразвития РФ по вопросу обложения страховыми взносами компенсации затрат на питание работников? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 7 Федерального закона № 212-ФЗ объектом обложения страховыми взносами признаются выплаты в пользу работников, произведенные в рамках трудовых...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2017Бесплатное питание сотрудников: налог на прибыль
11.06.2017Бесплатное питание сотрудников: НДС
09.07.2016Об НДФЛ при оплате организацией питания сотрудников
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: НДФЛ, страховые взносы
13.05.2016Обеспечиваем сотрудников горячим питанием: налог на прибыль, НДС
27.02.2016Комментарий к Постановлению АС ДВО от 28.12.2015 № Ф03-2345/2015