Сегодня 16 февраля 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налоговые вычеты при приобретении сырья для подакцизных товаров


Не нашли документ?


Вопрос:Как применить вычет по акцизам, если по сырью и конечному продукту ставки рассчитываются по-разному? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 200 НК РФ вычетам подлежат суммы акциза, предъявленные продавцами и уплаченные налогоплательщиком при приобретении подакцизных товаров, в дальнейшем использованных...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Почему могут вызвать на комиссию по легализации налоговой базы?
09.04.2016О реализации спиртовых настоек объемом 100 мл
09.03.2016Налоговые новшества 2016 года
06.03.2016ПСНО для предпринимателей
06.03.2016Реализация товаров посредством почтовых отправлений: порядок признания доходов и расходов
21.02.2016Комментарий к Приказу ФНС РФ от 14.12.2015 № ММВ-7-15/574@: скорректированы положения о банковской гарантии (в части акцизов и НДС)