(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Предприятие общественного питания в соответствии с договором поставки приобрело холодильное оборудование, которое в процессе эксплуатации сломалось. Может ли предприятие вернуть его поставщику и потребовать возврата уплаченных денежных средств? На основании ст. 506 ГК РФ по договору поставки поставщик-продавец,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.03.2018Проверка расчетов с поставщиками и подрядчиками
13.02.2018Налоговый учет госпошлин, уплаченных при обращении в суд: объект налогообложения «доходы»
13.02.2018Налоговый учет госпошлин, уплаченных при обращении в суд: объект налогообложения «доходы минус расходы»
02.02.2018Акцизы при продаже пива в баре при гостинице
26.01.2018Возврат аванса за телефонную связь: НДС
16.12.2017За что торговые сети и их поставщиков привлекают к ответственности?