Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В меню бара ресторана цена алкогольной продукции указана за бутылку и за 0,1 л. Можно ли в основном меню ресторана (куда включена и алкогольная продукция) указывать только стоимость бутылки без цены за 0,1 л? Ответ: Согласно п. 35 ГОСТа Р 50647-94 «Общественное питание. Термины и определения»...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
23.06.2016Описание объекта закупки по новым правилам применения стандартов
09.06.2016Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО