Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчет налога на прибыль при совмещении режима налогообложения в виде уплаты ЕНВД и ТСНО


Не нашли документ?


Вопрос: Как организовать раздельный учет расходов и доходов при совмещении традиционной системы учета и ЕНВД для расчета налога на прибыль? Ответ: Согласно п. 10 ст. 274 НК РФ при исчислении налоговой базы по налогу на прибыль налогоплательщики, применяющие специальные налоговые режимы, доходы и расходы,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2017«Входной» НДС при переходе на ОСНО с УСНО
15.11.2016Ретроскидки при уплате ЕНВД
12.03.2016Налогообложение коммунальных услуг при аренде аптекой недвижимости
12.03.2016О нюансах, возникающих при совмещении ПСНО и УСНО
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года