Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Бухгалтерский учет недостачи и порчи товаров за счет покупателя


Не нашли документ?


Вопрос: Как определить стоимость испорченного сырья для учета на счете недостач и потерь, если превышены нормы естественной убыли? Ответ: В соответствии с п. 58 Методических указаний по бухгалтерскому учету материально-производственных запасов учет недостачи и порчи материалов при их приемке осуществляется...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.12.2017Недостача по вине работника: нужно ли удерживать НДФЛ?
18.07.2017Скидки от поставщиков продуктов питания
08.12.2016Закон о торговле в общепите
09.03.2016Учет потерь, возникающих при перевозке товаров
04.03.2016Возврат качественного товара в учете поставщика
24.02.2016Отражение торговой наценки по похищенным товарам