(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Предоставление отпуска по беременности и родам и порядок назначения пособия

Вопрос: Выплачивается ли пособие на время отпуска по беременности и родам в полном объеме, если женщина во время отпуска в течение двух недель выходила на работу? Ответ: В соответствии со ст. 255 ТК РФ на основании выданного в установленном порядке листа нетрудоспособности женщинам по их заявлению предоставляются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.01.2018На какие пособия по беременности и родам могут рассчитывать студентки вуза?
18.01.2018Если режим неполного рабочего времени уменьшен всего на несколько минут, то сотрудник теряет право на пособие по уходу за ребенком
18.01.2018Если отец самовольно ушел в отпуск по уходу за ребенком, его можно уволить за прогул
17.01.2018Расчет пособий в 2018 году
11.01.2018О размерах отдельных выплат с 1 января 2018 года
21.12.2017Как оплатить пособие по временной нетрудоспособности, если за первый день болезни выплачена зарплата?