Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие оказывает услуги общественного питания населению через зал обслуживания (кафе). Планируется также осуществлять доставку своих блюд потребителям. Подпадает ли деятельность по оказанию услуг доставки изготовленных блюд под систему налогообложения в виде уплаты ЕНВД? Ответ: На уплату...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Производство и отгрузка без потребления и реализации – это не общепит
10.04.2017Служба доставки заказов – платежный агент?
13.10.2016Реклама доставки кулинарной продукции
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года