Сегодня 18 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Положение абз. 2 п. 3 ст. 161 НК РФ о том, что покупатель имущества казны является налоговым агентом по НДС и обязан уплачивать налог в бюджет, введено в действие с 2009 года. Но до сих пор организации и индивидуальные предприниматели сталкиваются со множеством нюансов, не прописанных в законе. В представленном...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Почему могут вызвать на комиссию по легализации налоговой базы?
15.09.2017Уплата госпошлины иным лицом
21.01.2017О новом в части первой Налогового кодекса
06.03.2016Реализация товаров посредством почтовых отправлений: порядок признания доходов и расходов
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года
21.02.2016Какую годовую отчетность должен сдать «упрощенец», утративший право на применение ПСНО?