Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 5 Межотраслевых правил обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 01.06.2009 № 290н, предоставление работникам СИЗ, в том числе приобретенных работодателем во временное пользование...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.08.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (август, 2016)
09.08.2016Об удержании компенсации, ошибочно выплаченной работникам, занятым на работах с вредными условиями труда
15.07.2016Вправе ли организация учесть расходы на приобретение спецодежды и СИЗ сверх норм, предусмотренных законодательством?
11.06.2016Специальная одежда для персонала аптеки
09.06.2016Организация приобретает для работников средства индивидуальной защиты (СИЗ), используемые в качестве запаса в целях гражданской обороны. В какой момент эти расходы могут быть учтены при налогообложении прибыли?
13.03.2016Учитываются ли при исчислении налога на прибыль расходы на приобретение для работников средств индивидуальной защиты, используемых в качестве запаса в целях гражданской обороны?