Сегодня 23 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реализация в барах смешанных алкогольных напитков как объект налогообложения


Не нашли документ?


ЕНВД или УСНО?Согласно новой редакции ст. 346.27 НК РФ к услугам общественного питания не относится производство и реализация подакцизных товаров, указанных в пп. 3, 4 п. 1 ст. 181 НК РФ. Соответственно, предприятия общепита, производящие перечисленные алкогольные продукты и реализующие их через свои...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах
18.10.2017Алкоголь с поддельными марками: последствия
12.09.2016Бар или магазин? Спорные вопросы применения «алкогольного» законодательства
09.06.2016Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО