Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Большая часть продуктов и товаров поступает на предприятия общественного питания в таре или упаковке. В некоторых случаях тару необходимо вернуть поставщику. Рассмотрим порядок учета и налогообложения операций с тарой. В соответствии со ст. 481 ГК РФ продавцу, если иное не предусмотрено договором купли-продажи...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.04.2017Реализация квартиры работнику: НДФЛ
15.06.2016Налогоплательщик, обнаружив, что цена, примененная им в сделке с взаимозависимым лицом, существенно отличается от рыночной, решил скорректировать начисленный НДС исходя из рыночной цены сделки. В каких строках декларации по НДС отражается разница между фактической и рыночной ценами сделки?
15.06.2016Налогоплательщик (продавец) заключил сделку с взаимозависимым лицом, в которой применены цены ниже рыночных. Обязан ли такой налогоплательщик сразу исчислять и декларировать налоги (в том числе НДС) исходя из уровня рыночной цены?
08.06.2016Предприятие в роли единственного поставщика
27.05.2016Высшие арбитры о налоговых последствиях изменения кадастровой стоимости земельного участка
13.04.2016Организация реализует упакованные в тару овощи. По какой ставке НДС проводить реализацию, если пониженная (10%) ставка применяется лишь к овощам?