Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В каких случаях предприятие общепита осуществляет свою деятельность через объект, не имеющий зала обслуживания посетителей? Необходимо ли создавать условия для потребления продукции объекта общепита в данном случае? Рассмотрим эти вопросы.Услуги без потребления продукции В соответствии с пп. 8, 9 п.2...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.09.2017Обеденный зал + бар + VIP-зал = площадь зала обслуживания посетителей
24.03.2016Продукция собственного производства точки общепита, перешедшей на уплату ЕНВД или ПСНО
14.03.2016Является ли площадь барной стойки частью зала обслуживания?
14.03.2016Расходы на оформление интерьера в кафе
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года