Сегодня 22 февраля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Предоставление подарков работникам, например, к юбилею, к рождению ребенка. Учет и налогообложение данных операций.Поскольку в налоговом законодательстве определение подарка отсутствует, обратимся к гражданскому законодательству, так как согласно ст. 11 НК РФ можно использовать понятия, применяемые в...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.10.2017Неотделимые улучшения арендованного ресторана: НДС
30.03.2016Как определить стоимость товаров при их принятии к учету, если они получены безвозмездно?
30.03.2016Как организовать бухгалтерский учет товаров, полученных безвозмездно?
04.03.2016Возникают ли у организации доходы от реализации при безвозмездной передаче имущества (работ, услуг) или имущественных прав?
03.03.2016Учет подарочных карт для сотрудников
03.03.2016О составлении счетов-фактур при передаче подарков работникам и их детям